Курская область получила библиомобиль нового поколения в рамках совместного проекта Министерства культуры РФ и некоммерческого фонда "Пушкинская библиотека".

Цель проекта — обеспечение равных прав для горожан и сельских жителей на получение необходимой информации.


Министерство Культуры
Российской федерации
Некоммерческий фонд
"Пушкинская библиотека"



Vkontakte


Fasebook

Youtube





Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

«К Курским аграриям – дорога без конца»



      1 ноября 2018 года в рамках проекта «К Курским аграриям – дорога без конца» состоялся очередной выезд библиотеки им. Н.Н. Асеева на инкубационную станцию «Живая птица».
       Птицеводство – очень популярная отрасль сельского хозяйства, как в России, так и в мире. В последние годы она активно развивается, внедряются инновации, новые технологии. При этом уровень потребления птицеводческой продукции высок и продолжает постоянно увеличиваться, что подтверждает перспективность всей отрасли птицеводства как минимум на ближайшие годы.
       В хозяйстве Виталия Вячеславовича представлены разные виды птицы: куры как мясояичного, так и бройлерного направления; мулард, гуси, перепелки, цесарки, а еще голуби для души. Главной задачей инкубационной станции Виталий Вячеславович считает максимальное обеспечение здоровым молодняком личных подворий жителей г. Курска и Курской области. Внимание к каждому клиенту, частные консультации по выращиванию и условиям содержания птицы – визитная карточка «Живой птицы».
       
 
 
© 2021 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна